Я удивляюсь

ЧуднО даже как-то...

Мне нравится вирусная система раскрутки сайтов, которая, как я думал, довольно известна и успешна:
Ты регистрируешься в системе, где ты должен просмотреть несколько чужих сайтов и поместить в конец (или в начало) свою ссылку. После этого новые люди, которые захотят участвовать в системе, будут просматривать предыдущие сайты (в том числе и твой) и помещать ссылку уже на свой ресурс, передвигая тебя дальше в ряду просматриваемых сайтов. Человек, который придет в систему по ссылке следующего за тобой участника, передвинет твою ссылку еще дальше. И так будет происходить, пока твоя ссылка не будет совсем вытеснена из этого ряда.

Прелесть такой системы в том, что по твоей ссылке может зарегистрироваться не один, а сколько угодно много человек. И под каждым из них тоже может зарегистрироваться много людей.

Возьмем, например, 6-уровневую систему и рассмотрим осторожно-оптимистический сценарий развития событий:
- 1-й уровень: под тобой записалось 10 человек (а может ведь намного больше!)
- 2-й уровень: под каждым из них записалось еще по 10 человек (10х10=100)
- 3-й уровень: под ними - еще по 10 (100х10=1.000)
- 4-й уровень: под ними - еще по 10 (1.000х10=10.000)
- 5-й уровень: под ними - еще по 10 (10.000х10=100.000)
- 6-й уровень: под ними - еще по 10 (100.000х10=1.000.000)

В общей сложности, твоя ссылка будет находиться на 1.111.110 партнерских сайтов. Но самое главное, что это не только ссылки - это гарантированные заходы!


В западном сегменте интернета таких систем раскрутки существует много. А у нас почему-то их нет! Точнее, есть одна, e-visitor, но она платная!!! Деньги, допустим, небольшие - 7 долларов за участие, но честное слово, эти деньги убивают идею!

Поэтому я придумал простую вещь: взять их сервис в качестве инструмента и просто перенести его на нашу почву. По-моему, должно прекрасно получиться!

2 коммент.:

Elena Rubric комментирует...

Интересно было бы знать - как! Пожалуйста, изложите план действий! :-)

Анонимный комментирует...

Следите за следующими сообщениями! :)

Отправить комментарий