Аддиктивные близняшки

Вот ничего ж особенного не делают, а? Сидят перед камерой и подпевают, слегка дурачась. А энергетика просто сумасшедшая. Чувствуете? Когда смотришь это видео в первый раз, вроде как и не очень цепляет, особенно поначалу. Но если прослушал-просмотрел хотя бы один раз до конца, будь уверен: тебе захочется еще. :) Если ты, конечно, не конченый зануда.


Я согласен с одним из комментаторов, назвавшим этот ролик "вселенским позитивом"! Симпатичные они, эти девчонки-близняшки, правда? Наши! Та, что справа, сколько сердец уже разбила, интересно? И сколько еще разобьет? Это не в обиду той, что слева - у нее тоже все в порядке и с внешностью, и, наверное, с ухажерами. Просто она немного серьезнее своей сестры. Так часто бывает в близнецовых парах: кто-то из двоих ведущий, кто-то ведомый. Один управляет, другой позволяет собой управлять...

Это видео просмотрено, по нынешним понятиям, не так уж много- всего-то чуть больше 420 тысяч раз. Но знаете, знаменитый вокализ Хиля тоже начинал с малого, а в результате  набрал почти 10 миллионов просмотров. Я думаю, что дело за малым - о близняшках должны как-то узнать на Западе, и они еще пройдут победным маршем по тамошним городам и весям.

Странно, однако, что это видео нравится не всем поголовно. Находятся люди, которые жмут на кнпоку "мне не понравилось". И хотя я традиционно уважаю свободный выбор любого человека, мне искренне непонятно, что тут может не понравиться. Или это завистницы?

Тем временем, многих волновал вопрос: а из каких композиций составлено это попурри? Не все песни легко узнаваемы. Лично меня покорила песня Бьорк. Я решил вспомнить оригинальное исполнение, на нормальной скорости, песня-то классная! И, когда слушал, мне все время хотелось подогнать исландскую певицу! Слишком мммедленнно! :) Но не все песни я "разгадал". И многие, я думаю, тоже.

И вот, идя навстречу пожеланиям трудящихся, кто-то замедлил видео и выложил результат в сеть. В принципе, тоже хорошо смотрится. Но на увеличенной скорости лучше!



Читать ещё:
- Песни из кинофильмов - у этой эстафеты нет срока давности, можете подхватить прямо сейчас!
- Дейв Кэролл против United Airlines - вот уж кто спел так спел!
 

4 коммент.:

Elena Rubric комментирует...

Хороши красотки!

Gennady комментирует...

Просто супер!

Елена комментирует...

Я тоже смотрела эти видео. Только почему-то я решила, что у них договоренность, что одна - серьезная, а другая шустрая. Когда сеьезная дурИт, она делает это не хуже веселой сестренки.
Красивые девочки!

Gennady комментирует...

Может, и договоренность. Огонь чувствуется в серьезной не меньший, чем в шустрой. :)

Отправить комментарий