Даже пессимистические прикидки вселяют оптимизм!

У вас есть мысли, которыми вы хотели бы поделиться с миром?
Вы мечтаете о том, чтобы о вас говорили тысячи и тысячи людей?
Или, может, вы просто ищете пути к личному обогащению в интернете, потому что "многие так уже зарабатывают"?

Как бы там ни было, вам нужны слушатели (зрители, читатели, посетители). И в этом, надеюсь, вам поможет один сервис, к механизму действия которого тоже можно применить термин "вирусный".

Сервис называется WebSiteSeo.

вид главной страницы WebSiteSEO

Задумка у сервиса не новая, однако не прямолинейная, а творчески переработанная. Вкратце она выглядит так: нам предлагают разместить у себя на сайте блок ссылок (довольно компактный, не бросающийся в глаза и не загромождающий собой содержание страницы), который заработает в полную силу лишь после того, как мы пригласим в программу троих человек. Не очень понятно, как формируется структура партнеров, пришедших в систему по нашей ссылке и по сслыкам тех, кого мы пригласили, но это как раз тот случай, когда "не обязательно знать устройство двигателя автомобиля, чтобы на нем ездить". Нам важно знать, что ссылка на наш ресурс вскоре появится более чем на 88 тысячах сайтов. Даже если их будет в 20 раз меньше, это все равно очень много!

Сервис совершенно бесплатен, и данное обстоятельство как нельзя лучше располагает к эскпериментам. Мне очень хочется сделать один из моих блогов популярным, а что такое популярность в интернет-пространстве, как не высокие показатели посещаемости?

Если у вас есть 3 минуты на регистрацию в системе, сделайте этот несложный шаг к успеху! Как знать, может, завтра вы проснетесь знаменитым?

Для регистрации пройдите по ссылке http://www.websiteseo.ru/?f=gengs.

Удачи!

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

Сайтов всего - 2173
это написано на их сайте
какие 88 000?

Анонимный комментирует...

В том, что организаторы выдают желаемое за действительное, есть элемент авантюризма, это правда.

Но не могли же они, когда создавали сервис (полгода назад, в феврале 2008 года), написать: вступайте, и ваша ссылка появится на ДВУХ сайтах партнеров! Они написали то, к чему сами стремятся.

Моя позиция такая:
- мне это ничего не стоит
- идея хорошая
- можно экспериментировать

В конце концов, если моя ссылка появится на ДВУХ ТЫСЯЧАХ сайтов, я тоже буду очень доволен.

Анонимный комментирует...

Жалко времени на дискуссии с роботом. Не советую этот сайт.

Отправить комментарий